14:44 | 19 апреля, 2024

На крыше ТРЦ «Галерея 9-18» откроют террасу для фуд-корта

16.07.2020, 17:04
Рубрика: Рестораны Теги: мфк видное 9-18

В торгово-развлекательном центре «Галерея 9-18» создают основание для открытия фуд-корта на крыше. Таким образом, перекусить едой из ресторанного дворика ТРЦ скоро можно будет на свежем воздухе. О сроках открытия пока неизвестно, представители «Галереи 9-18» сообщили «Видному 24», что поделятся информацией, когда их планы начнут обретать форму.

Untitled-4.jpg

Отметим, что изначально при строительстве здания «Счастливая 7Я» и позднее, когда его стал достраивать другой застройщик как «Галерею 9-18», на крыше торгово-развлекательного центра планировалось создание террасы со столиками.

Untitled-2.jpg

Untitled-1.jpg

Но в итоге на крыше разместили оборудование вентиляции и доступ для посетителей на нее закрыли. Вероятно, из-за карантинных мер, когда власти разрешили работу ресторанов только со столиками на открытом воздухе, владельцы ТРЦ вновь пересмотрели свои планы и решили все-таки сделать террасу на крыше.

Добавим, что с сегодняшнего дня разрешили работать кафе и ресторанам в помещениях, таким образами, перекусить продукцией из ресторанов быстрого питания «Галереи 9-18», включая долгожданный Макдональдс в Видном, уже можно за столиками фуд-корта внутри торгового центра.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости