19:33 | 23 апреля, 2024

Начался капитальный ремонт здания взрослой поликлиники города Видное. Сроки

27.08.2020, 16:33
Рубрика: Здравоохранение

Начался капитальный ремонт здания взрослой поликлиники Видновской районной клинической больницы. Здание будет отремонтировано снаружи и внутри, проектом предусмотрена замена всех коммуникаций. По окончании работ обновленная взрослая поликлиника будет соответствовать всем стандартам федерального проекта, сообщается на страницах ВРКБ в соцсетях.

В ходе капремонта в поликлинике будут организованы отдельные входы для больных и здоровых пациентов. Для удобства посетителей на первом этаже разместится отделение неотложной помощи и кабинет травматолога, на четвертом - отделение лучевой диагностики. Появится отделение профилактики, в котором каждый пришедший на профилактический осмотр сможет пройти диспансеризацию за два часа. В поликлинике будет производиться разделение потоков пациентов терапевтического и диагностического отделений. Для удобства граждан здесь будет организована доступная навигация. На каждом этаже обустроят комфортные холлы, на втором и третьем этажах разместятся сестринские посты. В здании появится также санузел для маломобильных.

Ввести в эксплуатацию обновленное здание взрослой поликлиники планируется в первом полугодии 2021 года.

Напомним, с мая 2020 года взрослая поликлиника дислоцирована в здании Детской поликлиники. Флюорография сейчас осуществляется на базе амбулатории «Бутово-парк», а маммография - временно на базе амбулатории совхоза им. В.И. Ленина, услуги оказываются по предварительной электронной записи.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости