17:49 | 20 апреля, 2024

Названы новые сроки реконструкции Каширского и Володарского шоссе

20.11.2020, 14:13
Рубрика: Дороги

18 ноября в эфире федерального телеканала «Россия 1» был показан видеосюжет о пробках на Володарском шоссе в районе деревни Мисайлово и села Молоково Ленинского городского округа. Дорожные заторы там стали образовываться с началом ввода в эксплуатацию десятков многоэтажных домов жилого комплекса «Пригород Лесное», который строит застройщик «Самолет Девелопмент».

В видеосюжете «Россия 1» первый заместитель министра транспорта и дорожной инфраструктуры Московской области Анна Кротова сообщила, что завершение проектирования и начало работ по реконструкции Володарского шоссе запланировано на 2-й квартал 2021 года. Окончание работ - в 2022 году.

Также стало известно, что реконструкция Каширского шоссе вновь перенесена на неопределённый срок. В 2021 году начнется перепроектирование проекта реконструкции Каширского шоссе. Проект, который был разработан в 2014 году, требует существенной доработки, сообщила Анна Кротова.

Напомним, что это уже второй видеосюжет федерального телеканала «Россия 1» про пробки на Володарском шоссе, до этого репортаж этого телеканала о той же проблеме выходил летом 2019 года.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости