13:15 | 18 апреля, 2024

"Газпромбанк" запустил собственную мобильную сеть

10.03.2021, 17:10

"Газпромбанк" запустил собственного мобильного оператора «ГПБ Мобайл» в Московской области. Подключиться к новому оператору можно в отделении "Газпромбанка" в городе Видное.

Отличительная особенность предложения в возможности клиентам банка получать уникальную скидку на услуги связи до 70%, всего лишь оплачивая покупки своей картой Газпромбанка, сообщил генеральный директор оператора Нина Цирулик.

Тарифная линейка «ГПБ Мобайл» представлена четырьмя тарифными планами: «Легко», «Удобно», «Выгодно» и «Всегда». Самый доступный тарифный план «Легко», включающий в себя 200 минут звонков и 4Гб интернета, может обойтись активному клиенту банка всего в 75 рублей в месяц. Размер скидки зависит от трат по карте -- чем больше трат, тем больше скидка.

Протестировать связь можно бесплатно - при подключении абоненты получают 5 гигабайт интернета и 200 минут на 14 дней. А при переходе на «ГПБ Мобайл» со своим номером абонент получает одну тысячу бонусных рублей на счет.

В настоящий момент связь работает по всей России, доставка карт доступа только в Москве. В течение 2021 года все желающие смогут получить карту на дом в ряде других регионов, включая Санкт-Петербург, Екатеринбург, Новосибирск и Казань.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Другие новости