13:53 | 25 апреля, 2024

Губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв обозначил первоочередные задачи для нового главы Ленинского городского округа Дмитрия Абарёнова

11.03.2021, 15:05
Рубрика: Власть и политика

10 марта губернатор Московской области Андрей Воробьёв провел встречу с главой Можайского городского округа Дмитрием Абарёновым и официально предложил ему возглавить Ленинский городской округ, сообщает пресс-служба губернатора.

«Вы в Можайском городском округе работаете главой уже более двух лет. Считаю, что работаете добросовестно, вы - человек целеустремленный, амбициозный, умеете разговаривать с жителями, не прячетесь в кабинете. <...> Хочу предложить вам попробовать свои силы в должности главы в Ленинском городском округе. Это очень важный, развивающийся городской округ - здесь строится много жилья. Рассчитываю, что вы соберете мощную и эффективную команду, которая будет давать результаты и обеспечивать перемены <...> Среди первоочередных задач в Ленинском г.о. - завершение строительства прямого выезда из 6-го микрорайона на М-4 и выезда из «Зелёных аллей», необходимо провести реконструкцию Володарского шоссе. Эти проекты очень востребованы у жителей», - сказал Андрей Воробьёв.

ja0ljBb7CY9l5kBuh0FO4iFLb7LM8gLmKxMxjAWvAurYKgh7PImXirRCpQZcQa2bwcuNab5SYmmtF4692KeRPcjfoXstIoEH.jpg

«Масштаб проблем, которые необходимо оперативно решать в Ленинском городском округе, понятен, задачи выполнимы. Спасибо за доверие. С Вашей поддержкой, я уверен, мы справимся», - сказал Дмитрий Абарёнов.

4DPp1Cfthfl5FtCnTXrjg9OVYa2ZQQCCKpCAt4Mg0c9T0vBF2jYjR2cUZ8yOXiUf2jJcYaTSsLG9iHdlQ0PByUMaitap5321.jpg

В этот же день, губернатор Подмосковья Андрей Воробьёв провел встречу с главой Ленинского городского округа Алексеем Спасским и сообщил ему, что будет рекомендовать его кандидатуру на должность главы городского округа Красногорск.

aGS5aJh0wSJzKckZbcn6kTrELAFhYO6opJyfEE4tKPRuFso84RtOUGJbNz2zhBoDDDCxMUe5ZCHxbCbYWHKA7ozbNgO0kd8w.jpg

«Хочу поблагодарить вас, Андрей Юрьевич, за доверие. Как и год назад, когда я стал работать в Ленинском округе, - сказал Спасский. - Красногорск - более крупный муниципалитет, где-то со схожими проблемами, может быть, местами более глобальными».

11 марта глава Ленинского городского округа Алексей Спасский представил Дмитрия Абарёнова депутатам Совета депутатов Ленинского городского округа уже в должности первого заместителя главы Ленинского городского округа, сообщает газета «Видновские Вести».

Tukwi_r8R5A.jpg
Фото: Видновские Вести


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости