13:35 | 28 апреля, 2024

На «Доброделе» идет голосование по ремонту дорог. В списке 547 дорог города Видное и Ленинского округа

09.04.2021, 15:41
Рубрика: Дороги

На подмосковном интернет-сервисе взаимодействия граждан с властью «Добродел» идет голосование по ремонту дорог Московской области. Дороги, которые получат большое количество голосов, будут включены в программу ремонта на 2022 год.

Голосование пройдёт в 2 этапа: сбор предложений с 1 апреля по 31 мая и окончательное голосование с 1 июля по 31 августа. В перечень дорог второго этапа будут включены дороги, которые предложили жители на первом этапе, а также участки, отобранные профильными ведомствами Московской области.

В первом этапе голосования участвуют 547 дорог Ленинского городского округа. Для того чтобы выбрать дорогу, которая больше всех нуждается в ремонте, требуется найти ее по поиску либо листать страницы со списком дорог, пока она не появится в списке и не выделится на карте.

remont-dorog-2022-1.jpg

Отметим, что для этого потребуется время и терпение. На момент написания материала интерфейс «Добродела» сильно «тормозил» и «глючил» - требовалось несколько раз перезагружать страницу и долго ждать загрузку страниц и списков с дорогами.

Когда писалась эта статья, в Ленинском городском округе больше всего голосов собрала дорога от Зелёного шоссе к д. Коробово. За ее ремонт проголосовали 23 человека.

remont-dorog-2022-3.jpg

Для участия в голосовании портала «Добродел» необходимо авторизоваться с помощью подтвержденной учетной записи ЕСИА (логин и пароль от федерального сервиса «Госуслуги»).


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости