05:33 | 26 апреля, 2024

Альфа-Банк торжественно открыл первый офис в Видном

05.07.2022, 17:01

Альфа-Банк открыл Phygital* офис в Видном, это восьмое отделение в Московской области, которое входит в масштабный проект развития региона и успешно реализуется с середины прошлого года. Офис расположен по адресу: ул. Школьная, 23.

Phygital офис меняет представления банках: здесь нет привычных рабочих мест сотрудников за стойкой, компьютеров с принтерами, проводов и даже электронной очереди. Пространство напоминает коворкинг или кафе свободной планировкой и удобной мебелью. Здесь нет рекламных плакатов, а клиентов на входе встречает специальный терминал, который распознает зашедшего по биометрии лица. Вся процедура сдачи биометрии очень проста и мало отличается от привычного Face ID.

Жители Ленинского городского округа оценят современные банковские технологии и высокие стандарты обслуживания. В отделении вы можете оформить бесплатную Альфа-Карту, кредитную карту со 100 днями без процентов и бесплатным обслуживанием. Предприниматели города смогут открыть расчетный счет, оформить кредит, подключить выгодный эквайринг за 1% и получить консультацию.

«Расширение присутствия Альфа-Банка в Подмосковье — это стратегический шаг на ближайшее время, до конца года будет открыто порядка тридцати таких отделений. Мы готовы предлагать жителям Московской области продуктовые линейки, находить подход и обеспечивать лучший клиентский сервис», — отметила управляющий Альфа-Банка Московской области Сирена Гаджимурадова.

Торжественное открытие офиса посетил Глава Ленинского городского округа Московской области Алексей Спасский, он оценил возможности банковского обслуживания для населения и предпринимательства округа, в том числе доступность кредитных ресурсов и внедрение современных банковских технологий:

- В не самые стабильные времена банк, а тем более частный, открывает первый офис в Ленинском округе. Уверен, что команда Альфа-Банка, давно знакомая на рынке, будет работать на высоком уровне, ведь отношения к клиентам ценнее любого рубля.

Phygital офис Альфа-Банка расположен по адресу: г. Видное, ул. Школьная 23. Еще семь phygital офисов Альфа-Банка действуют в Ногинске, Домодедове, Сергиев Посаде, Долгопрудном, Жуковском, Электростали и Серпухове. В ближайших планах открытия цифровых офисов в городах: Пушкино и Щелково.

Время работы: пн.-пт.: 10:00-19:00, сб.-вс: выходной.
www.alfabank.ru


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Другие новости