08:29 | 20 апреля, 2024

Катка с искусственным льдом в Видном у школы №10 не будет. Этой зимой такие катки создадут у школ в ЖК «Бутово Парк 2» и «Пригород Лесное»

30.11.2022, 16:04
Рубрика: Развлечения

21 октября Администрация Ленинского городского округа объявляла тендер на организацию катка с искусственным льдом у школы № 10 в городе Видное, такого же, как был прошлой зимой. Но потом власти передумали и отменили эту закупку. Позднее были объявлены тендеры на организацию катков с искусственным льдом на стадионе Бутовской школы №2 в жилом комплексе «Бутово Парк 2» в поселке Дрожжино и на стадионе Мисайловской школы №1 в жилом комплексе «Пригород Лесное» в деревне Мисайлово.

Контракт на организацию катка с искусственным льдом в ЖК «Бутово Парк 2» уже заключен, согласно ему, каток около Бутовской школы № 2 будет работать c 1 января по 10 апреля 2023 года. С организацией же катка у Мисайловской школы №1 в ЖК «Пригород Лесное» пока неясно. Поставщик услуг уже определен, но на тендер была подана жалоба, и закупка приостановлена. Если вопрос с жалобой будет улажен, то каток в ЖК «Пригород Лесное» также будет работать с 1 января по 10 апреля 2023 года.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости