13:23 | 26 апреля, 2024

В Ленинском городском округе проводятся встречи жителей по вопросу строительства дублера МКАД. Фото и видео

12.12.2020, 16:50
Рубрика: Дороги Теги: СБВ-ЛТКЖ

12 декабря на Завидной улице напротив Видновской школы № 10 прошла встреча жителей с депутатами по вопросу строительства платной 6-полосной скоростной дороги - дублера МКАД «Солнцево - Бутово - Видное - Лыткарино - Железнодорожный».

На встрече присутствовали депутаты Ленинского городского округа Иван Гусев, Денис Малков, Валерий Черников и множество гражданских активистов. Всего, по подсчетам «Видное 24», на встрече присутствовало около 180 человек.

На мероприятии выступили и депутаты, и активные жители. Большинство из них призывало не строить такую трассу через жилые районы и перенести ее южнее города Видное и микрорайона Купелинка.

Также на мероприятии проходил сбор подписей за пересмотр и перенос будущего дублера МКАД.

Добавим, что одновременно в это же время на границе жилых районов «Завидное» и «Эко Видное» проходила другая встреча, организованная депутатом Артуром Григоряном. А 13 декабря в Историко-культурном центре пройдет встреча для жителей Растроргуевской части города Видное, которую организовывает депутат Гаджимурад Гаджимурадов. Также проходят встречи и в других поселениях Ленинского городского округа.

Представляем видеозаписи со встреч на Завидной улице и в микрорайоне Купелинка.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости