10:55 | 19 апреля, 2024

Новая подстанция скорой помощи разместится в реконструированном здании бывшей инфекционной больницы города Видное

01.06.2022, 13:02
Рубрика: Здравоохранение

Одобрены архитектурно-художественные решения для новой подстанции скорой помощи в Видном, которая разместится на месте бывшего инфекционного отделения Видновской больницы на улице Медицинская города Видное. Мособлархитектурой принято решение сохранить историческое здание и его аутентичный облик, реконструировав его под новое функциональное назначение – современная подстанция скорой помощи.

На первом этаже подстанции разместятся административные и технические помещения и кладовые. На втором этаже - комнаты отдыха водителей и медицинских бригад, кабинет психологической разгрузки, столовая и хозяйственные помещения. В одном из флигелей будут находиться технические помещения для обслуживания автопарка с постом мойки автомобилей и зоной ремонта.

В состав комплекса подстанции скорой помощи, помимо главного здания, также будут входить гараж и стоянка для автомобилей скорой помощи. Для реконструкции здания будут подобраны современные, долговечные материалы: крупноформатные трехслойные железобетонные панели для навесного фасада. Декор будет выполнен из стеклофибробетона, кровля - в панелях фальца.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости