14:22 | 25 апреля, 2024

В Видном открылся первый ресторан «Вкусно – и точка». Фоторепортаж и сроки открытия других

15.07.2022, 12:18
Рубрика: Рестораны

15 июля в Видном на Березовой улице открылся первый в Ленинском городском округе ресторан новой российской сети «Вкусно – и точка», который ранее работал под брендом «Макдоналдс».

По сравнению с «Макдоналдс», ассортимент меню ресторана «Вкусно – и точка» существенно сокращен. Исчезли фирменные блюда такие, как бургеры «Биг Мак», «Биг Тейсти», «Филе-о-Фиш», «Макчикен», мороженое «МакФлурри», а также комплект еды и игрушки для детей «Хэппи Мил» и другие. Тем не менее многое и сохранилось, например, «Чизбургер», «Чикенбургер», «Гамбургер», «Цезарь Ролл», картофель по-деревенски, пирожки, мороженое и молочный коктейль. Появились и новые блюда: «Гранд», «Гранд Де Люкс», «Чикен Премьер» и другие. До сентября будет отсутствовать «Картофель Фри» из-за нехватки этого продукта в России.

Отметим, что в данном бывшем ресторане «Макдоналдс» ранее работало «МакКафе». Представители ресторана сообщили «Видному 24», что теперь оно будет называться просто «Кафе» и откроется через дней десять.

Время работы ресторана «Вкусно – и точка» на Березовой улице: с 07:00 до 00:00. Окошко автораздачи будет работать с 04:00 до 03:00.

Ожидается, что следующим рестораном «Вкусно – и точка», который откроется на территории Ленинского городского округа, будет бывший «Макдоналдс» на 27 км. МКАД (бывш. «БрендСити»), это произойдет до конца июля. А в торговых центрах «Галерея 9-18» и в «Вегас» рестораны «Вкусно – и точка» откроются в сентябре.

Фоторепортаж


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости