09:25 | 26 апреля, 2024

Пожелания пассажиров не остаются без внимания

20.07.2004, 16:39
Рубрика: Новости

На вопросы, поступившие во время прямого эфира студии «Видное-ТВ», отвечает заместитель главы администрации Ленинского района В.Г. Мостовой.

— Будет ли ходить автобус до метро «Юго-Западная»?
— Нет. По крайней мере, в настоящее время Видновское ПАТП не планирует организацию автобусного маршрута до станции метро «Юго-Западная».

— Будет ли администрация Ленинского района заниматься гаражными кооперативами? Известны ли ей проблемы «Колхозника- 1»? Примите меры!
— Гаражные кооперативы являются некоммерческими организациями. Они создаются гражданами и должны во всех вопросах своей деятельности руководствоваться законодательством Российской Федерации. По ГСК «Колхозник-1» Арбитражным судом Московской области приняты судебные решения, находящиеся на исполнении у службы судебных приставов Видновского межрайонного подразделения. В связи с этим администрация Ленинского района не имеет законных оснований для административного вмешательства в дела ГСК.

— Будет ли произведена реконструкция бани в Расторгуеве?
— Здание бывшей бани в Расторгуеве не является муниципальным объектом, а находится в частной собственности.

— Просим Вас посодействовать тому, чтобы первый автобус на кладбище шел не в 9.50, а раньше. Девять пятьдесят — это слишком поздно, очень много народу собирается…
— В ответ на обращение администрации Ленинского района с предложениями изменить расписание автобусного маршрута до кладбища в соответствии с предложениями жителей Видновское ПАТП в своем письме № 359 от 9.07. 2004 г. сообщает, что данный вопрос решен положительно. С 17 июля отправление первого автобуса перенесено на 9 часов 20 минут.

— По ул. Советской, 6а находилась молочная кухня. Сейчас по этому адресу идет строительство. Что там будет?
— Здание молочной кухни передано в аренду ООО «Потенциал» под размещение пункта раздачи детского питания, кафе и магазина.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости