05:03 | 27 апреля, 2024

О 4-ом этапе "Гонок на выживание"

26.10.2010, 19:46
Рубрика: Новости

Четвертый этап открытого первенства Ленинского района по контактным автомобильным "Гонкам на выживание" прошёл 16 октября на территории "Технопарка" в Видном (на Молоковском повороте). За победу боролись гонщики в возрасте от 6 до 35 лет, представители сильного и слабого пола. Двадцать два участника из Видного, Горок Ленинских, Москвы, Домодедова, Зеленограда, Черноголовки демонстрировали высший пилотаж на специальных автомобилях, выпускаемых заводами для езды по бездорожью (старшие спортсмены, класс "Свободный"), и на гоночных машинках класса "Мини-багги" (младшие спортсмены).

Участников соревнования пришли поддержать заместитель главы администрации района С.В. Колосок (он открывал и закрывал гонки), начальник Управления по делам молодёжи, культуре и спорту М.И. Шамаилов, директор спортивного клуба "Металлург", заслуженный тренер СССР, главный тренер сборной команды по мотоболу В.Г. Нифантьев. Главным судьей соревнований стал В.А. Сухов.

Гонщик из городского поселения Горки Ленинские Михаил Чибизов занял 1-е место в классе "Свободный". Остальные призовые места в этом классе, а также в "Мини-багги" достались москвичам.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости