13:12 | 26 апреля, 2024

Последние зимние "Гонки на выживание"

16.03.2011, 06:25
Рубрика: Новости
Последние зимние "Гонки на выживание"

В субботу 12 марта на трассе «Технопарк «ВИДНОЕ», Каширское шоссе , Молоковский поворот прошли соревнования по контактным автомобильным гонкам «Гонки на выживание» на призы Ленинского районного отделения Всероссийской общественной организации ветеранов «Боевое братство». В заездах принимали участие спортсмены из Москвы и Московской области.

Не смогли выйти на старт из-за технических проблем с автомобилями в конце зимнего сезона такие опытные гонщики из нашего города , как Константин Колобков №76 , Федор Войтов № 63 и Федор Шилов № 7.

Предварительные заезды прошли без каких либо неожиданностей , все фавориты гонки пробились в финал, где и развернулась борьба за призовые места.

Победитель прошлого этапа Александр Дубов в № 59 г. Москва в этот раз довольствовался только третьей позицией на подиуме. Вторым был гонщик из г. Видное Роман Абакумов № 77 , лидировавший все финальные заезды , лишь на последнем круге уступил спортсмену из Москвы Сергею Кусикову №33 , прервавшему серию неудачных выступлений в финале гонок на выживание.


Подписывайтесь на «Видное 24» в
Telegram, ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Одноклассники, Twitter, YouTube

Новости по теме

Другие новости