17:26 | 29 марта, 2024

В Видном открылся ресторан «Макдоналдс». Пока только на доставку

17.04.2020, 16:35
Рубрика: Рестораны
Ресторан «Макдоналдс» в ТРЦ «Галерея 9-18» в городе Видное

16 апреля ТРЦ «Галерея 9-18» на своих страницах в соцсетях сообщило, что в их торговом центре, наконец, открылся ресторан быстрого питания «Макдоналдс», но пока только на доставку. При этом сервис «МакДоставка» в Видном пока не работает. Заказать бургеры и другую продукцию этой сети фастфуда в Видном можно через сторонние сервисы «Яндекс.Еда» и Delivery Club.

macdostavka.png

На них действительно появился ресторан по адресу: город Видное, ул. Олимпийская, дом 6. Отметим, что для жителей микрорайона Купелинка доступна доставка только в сервисе «Яндекс.Еда».

яндекс.еда.png

delivery-mac.png

Ресторан сети быстрого питания «Макдоналдс» в Видном ждали несколько десятилетий. В 2004 году ресторан этой сети обещали открыть в торговом центре «Курс», но этого не произошло.

kursmac.jpg

kursmac2.jpg

Потом появилась информация, что «Макдоналдс» планируют открыть на въезде в город на Школьной улице, еще позднее - в здании бывшей химчистки на проспекте Ленинского комсомола (сейчас магазин EuroSpar), но и это не случилось. По слухам, якобы, власти Ленинского района были против появления фастфуд-ресторана в Видном.

В 2013 было обещано, что «Макдоналдс» в Видном откроют в офисном центре «АРС Плаза», который еще строится между М-4 «Дон» и Донбасской улицей. Но в итоге первым рестораном быстрого питания, открывшимся в Видном, стал фастфуд другой сети - «Бургер Кинг», который появился в торговом центре «УниверМАК» на проспекте Ленинского комсомола в 2014 году. Теперь, наконец, и «Макдоналдс» открылся в городе Видное, но для посещения жителями он пока закрыт из-за режима самоизоляции.


На ресурсах «Видное 24» можно разместить Вашу рекламу

Новости по теме

Другие новости